27.11.2022

Наши на турнире памяти Вячеслава Дорофеева

В Ульяновске, в «Волга-Спорт-Арене» проходил традиционный турнир памяти Вячеслава Дорофеева среди юношей 2006-2007 годов рождения.

В Ульяновске, в «Волга-Спорт-Арене» проходил традиционный турнир памяти Вячеслава Дорофеева среди юношей 2006-2007 годов рождения. В виде исключения в некоторых командах к соревнованиям были допущены и ребята более старшего возраста. В турнире участвовали сразу две команды из Нижегородской области – «Сормово» (тренер – В.П.Новожилов) и ФОК «Олимпийский», Балахна (тренер – А.В.Бочкарев). В итоге первые два места остались за двумя командами хозяев соревнований – ульяновцами. Сормовичи – на третьем месте, балахнинцы на шестом. Лучшим вратарем турнира назван Артем Акулов («Олимпийский»).

— Мы рады, что играли в этом турнире, — подвел итоги тренер команды «Олимпийский» Алексей Владимирович Бочкарев. – Правда, до этого не провели ни одного матча на большом поле. Не видели большого льда… Играли без «скамейки» (состав – 13 игроков, из них два вратаря). Играли на равных со всеми командами. Обидно было пропускать на последних минутах… Но мы знали, что нас ждет. И проявили характер и выглядели на равных с командами, в составе которых 16-17 игроков. Парни буквально «грызли» лед. Спасибо им! Это главное! Артем Акулов назван лучшим вратарем турнира. Справедливо! Спасибо ребятам и родителям за всё! Также хотелось бы выразить благодарность тренеру «Нижегородца» Юрию Николаевичу Алексееву за то, что за нас сыграли Александр Гусев и Андрей Лисин.

— По итогам турнира хотелось бы отметить, что вся наша команда сыграла хорошо, — резюме тренера СШ «Сормово» Владислава Павловича Новожилова . – Выделялись на общем фоне Михаил Андреев и Олег Новожилов. Неплохо сыграли и наши вратари – Роман Харитонов и Дмитрий Шкварковский, которого мы, так сказать, взяли в «аренду» на время турнира у «Нефтяника» (Новокуйбышевск), где тренером работает Алексей Юрьевич Фошин. Что касается всего турнира, отмечу, что буквально все команды показали довольно качественный хоккей.

Видеоинтервью В.П.Новожилова перед началом турнира:

http://www.starthc.ru/wp-content/uploads/2022/11/Новожилов.mp4

Статистические итоги турнира — на сайте ФХМР

Спасибо за предоставленные фото Алексею Бочкареву и Владиславу Новожилову.

Видео Игоря КРАНЦЕВА (Ульяновск).

Последние новости

Опубликован график работы нижегородских поликлиник в майские праздники

На обычный график медучреждения перейдут с 13 мая. Стал известен график работы нижегородских больниц и поликлиник в майские праздники.

График работы органов ЗАГС Нижегородской области в период с 27.04.2024 по 13.05.2024

–  28 апреля, 1, 5 и 9 мая не работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; –  27 апреля, 2, 3, 5, 7 и 8 мая работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; – 29 и 30 апреля, 4, 6, 10, 11,

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *