Нападающий ЦСКА Яковлев перешел в «Пари НН» на правах аренды
20-летний нападающий московского ЦСКА Владислав Яковлев будет играть за «Пари Нижний Новгород».
20-летний нападающий московского ЦСКА Владислав Яковлев будет играть за «Пари Нижний Новгород». Об этом сообщается на сайте футбольного клуба.
Известно, что форвард перешел в нижегородскую команду на правах аренды с возможным выкупом. Соглашение действует до конца сезона 2022/2023.
Известно, что Яковлев учился, а затем играл в системе армейского ФК с 6-летнего возраста. За основную команду он выступил в 34 матчах, в том числе 14 в текущем сезоне. В них спортсмен забил один гол.
На данный момент он также входит в молодежную сборную России по футболу.
Напомним, что в 2022 году «Пари НН» объявил о назначении главным тренером Артема Горлова. Предыдущий наставник нижегородцев Михаил Галактионов еще в ноябре ушел в «Локомотив».
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку