21.08.2019

На площадке «Спорт Порт» у стадиона «Нижний Новгород» пройдет Кубок России по баскетболу 3х3

Нижний Новгород. С 23 по 25 августа 2019 года в Нижнем Новгороде впервые пройдет финал Первенства России по баскетболу 3х3 (U18) и финал Кубка России по баскетболу 3х3.

Нижний Новгород. С 23 по 25 августа 2019 года в Нижнем Новгороде впервые пройдет финал Первенства России по баскетболу 3х3 (U18) и финал Кубка России по баскетболу 3х3. Турниры соберут сильнейшие команды по этому виду спорта со всей страны. Игры пройдут на площадке «Спорт Порт» у стадиона «Нижний Новгород» (ул. Карла Маркса, 1а). Организаторами соревнований выступили министерство спорта Нижегородской области, Федерация баскетбола Нижегородской области, БК «Нижний Новгород», Российская Федерация Баскетбола, «Спорт Порт».
 
Ранее в 2013 и 2015 гг. в нашем городе проходили Финалы Чемпионата России по баскетболу 3х3, а площадкой для игр становилась площадь Минина и Пожарского.
 
Также 24 августа в рамках Кубка России состоится массовый турнир «Оранжевый мяч» по баскетболу 3х3, в котором может принять участие каждый, предварительно подав заявку. Регистрация на «Оранжевый мяч» - https://52.basketball/zayavka/oranzhevyy-myach-2019/
 
Расписание игр:
23 августа (Финал Первенства России U18)                   
- 11.00 – групповой этап;
- 17.00 - плей-офф;
- 19.00 - награждение;

24 августа (Финал Кубка России)         
- 10.00 - групповой раунд и начало массового турнира «Оранжевый мяч»;
- 19.50 - плей-офф;
 
25 августа (Финал Кубка России)                 
- 11.00 - игры четвертьфинала;
- 13.50 - игры полуфинала;
- 15.10 - финал;
- 16.00 - награждение.

Инга Рассказова, ГИПОРТ  

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *