На дороге из Ардатова в Сатис полностью завершили ремонт
Ремонт дороги Ардатов — Каркалей — а/д Выкса — Вознесенское — Сатис полностью завершен в Нижегородской области.
Ремонт дороги Ардатов — Каркалей — а/д Выкса — Вознесенское — Сатис полностью завершен в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Согласно информации, дорога проходит по Ардатовскому району и Выксе. АО «Дорожное» отремонтировала участок протяженностью 5,4 км. Работы проводились по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
На сегодняшний день по проекту в регионе приняты 86 участков дорог протяженностью 397 км. Всего будет восстановлено 763 км полотна. Готовится ремонтная кампания 2020 года.
Оценить качество проведенных работ, оставить свои отзывы и предложения можно в группе «Дороги Нижегородской области» во «ВКонтакте».
Ранее мы рассказывали, что арзамасские власти заплатили за не отремонтированную дорогу как за готовую к эксплуатации трассу.
Автор: Александр БутПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.