13.06.2022

«Морская гавань»: итоги рапида

В Анапе сегодня завершился этап Гран-При России по быстрым шахматам среди мужчин, который проходил в рамках традиционного фестиваля.

В Анапе сегодня завершился этап Гран-При России по быстрым шахматам среди мужчин, который проходил в рамках традиционного фестиваля.

В турнире играли 172 спортсмена из России, Армении, Украины, Молдовы и Израиля. Среди участников 13 гроссмейстеров и 14 обладателей других международных званий.

Успешно выступил в этом представительном турнире Андрей Утятников. Юный нижегородец набрал 4,5 очка из 11 и занял место в итоговой таблице на 5 ступенек выше, чем в стартовом списке. Международный рейтинг Андрея вырос на 65 пунктов.

А победу в рапиде одержал GM Борис Грачев (Москва), набравший 8,5 очков. «Морская гавань» – один из этапов Гран-При Черного моря. Напомним, что в 2022 году в популярную серию черноморских турниров включен Мемориал А. Г. Куликова. Этот фестиваль пройдет в Сочи, в гостиничном комплексе City Park Hotel с 14 по 28 сентября, в разгар бархатного сезона.

Результаты   Лысов Александр

Последние новости

Нижегородцев предупредили о росте случае болезни Бехтерева. Чем она опасна

Число пациентов с болезнью Бехтерева растет в Нижегородской области Болезнь Бехтерева — редкое заболевание, постепенно распространяющееся в Нижегородской области.

Делегация Республики Бангладеш встретилась с нижегородскими предприятиями

Чрезвычайный и Полномочный Посол в России Камрул Ахсан обсудил за круглым столом возможность реализации общих проектов с Россией.

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *