Мемориал Суэтина: до финиша три тура
В турнире мальчиков до 9 лет после 6 туров продолжает лидировать Артем Цепилов, набравший 5,5 очков.
В турнире мальчиков до 9 лет после 6 туров продолжает лидировать Артем Цепилов, набравший 5,5 очков. Ближайший преследователь, с которым нижегородец уже играл, отстает на пол-очка.
В этой же групппе Николай Челядинов после вчерашней победы набрал 3,5 очка, у него 9 место.
В турнире девочек до 9 лет впереди две участницы, имеющие по 5 очков из 6. Эмилия Симагина с учетом дополнительного показателя занимает 2 место.
Выступающий в турнире мальчиков до 11 лет Артемий Челядинов имеет 2,5 очка.
В турнире мальчиков до 13 лет Тимофей Вадеев с 4 очками занимает 9 место. В этой группе высокая плотность результатов, - участник, идущий на 3 месте, набрал 4,5 очка.
Андрей Утятников, играющий в турнире юношей до 15 лет, имеет 3,5 очка и занимает 11 место.
Сегодня на Мемориале А. С. Суэтина состоятся два важных тура. Болеем за наших ребят в Туле!
Результаты Лысов АлександрПоследние новости
Как выбрать осетинский пирог: гид по начинкам для тех, кто пробует впервые
Какие начинки бывают, чем они отличаются и какой вариант лучше заказать первым.
Как выбрать круиз под свой характер: романтика, приключения или полный релакс
Круиз может быть не просто отпуском, а точным отражением вашего настроения, темперамента и личного сценария идеального отдыха.
Попадание влаги и пыли в панель оператора: последствия и восстановление
Почему загрязнение внутри HMI становится критической проблемой и как вернуть устройство к нормальной работе
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии