23.06.2019

Лысковские полицейские приняли участие в организации спортивного мероприятия

Соревнования «А мы ударим по мячу» проводились на стадионе «Торпедо» города Лыскова и были приурочены к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Соревнования «А мы ударим по мячу» проводились на стадионе «Торпедо» города Лыскова и были приурочены к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Сотрудники отдела МВД России по Лысковскому району организовали для ребят, состоящих на профилактическом учете, и детей из семей группы социального риска соревнования по мини-футболу.

В мероприятии приняли участие сборные команды городских школ № 2, 3 в возрастной группе от 12 до 16 лет, а также ребята из детско-юношеской спортивной школы и из основной школы.

Перед началом состязаний инспекторы по делам несовершеннолетних капитан полиции Наталя Сухова и майор полиции Ирина Нуякшева лысковской полиции напомнили подросткам о пользе здорового образа жизни и пожелали им успехов в нелегкой борьбе.

По итогам соревнований лучшей командой стала команда школы № 3, второе место заняли ребята из основной школы, почетной третье место досталось учащимся школы № 2.

Все участники мероприятия были награждены почетными грамотами и футболками.

Всего в мероприятии приняли участие 50 человек.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по Лысковскому району

Тел.: 8 (83149) 6-15-33

Последние новости

О представлении предложений о корректировке установленных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Информационное письмо от 23 апреля 2024 г. № Исх-516-238091/24 о представлении предложений о корректировке долгосрочных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (в том числе при раздельном накоплении).

Заместитель Приволжского транспортного прокурора Игорь Герасимов провел личный прием жителей Самарской области

Сегодня, 26 апреля 2024 года, по поручению Приволжского транспортного прокурора Дмитрия Коноша его заместитель Игорь Герасимов провел приемы граждан в городах Сызрань и Октябрьск Самарской области по вопросам исполнения

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *