Легионер из Боснии подписала контракт с нижегородской «Спартой»
Уроженка Боснии и Герцеговины Елена Младенович подписала контракт с нижегородской женской волейбольной командой «Спарта».
Уроженка Боснии и Герцеговины Елена Младенович подписала контракт с нижегородской женской волейбольной командой «Спарта». Об этом сообщила пресс-служба клуба.
Боснийка стала первым легионером в составе «спартанок» в текущее межсезонье. Елена выступает на позиции диагонального игрока, прошлой ее командой был клуб «Железничар», с которым волейболистка завоевала золотые медали Чемпионата Сербии и Кубка Сербии, а так же выступала в Кубке ЕКВ. В минувшем сезоне Младенович в чемпионате набрала 470 очков за 37 матчей — 32 на подаче, 384 в атаке (45% реализации) и 54 на блоке, показав четвёртый результат лиги.
Кроме Сербии, Елена играла во Франции, Греции и родном чемпионате Боснии и Герцеговины.
Ранее стало известно, что Юлия Синицкая перешла в «Спарту» из «Северянки».
Фото предоставлены пресс-службой ВК «Спарта»
Автор: Дмитрий ЛавровПоследние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев