18.06.2019

Кулебачанин установил рекорд Европы

Кулебачанин установил рекорд Европы среди возрастной номинации 45-49 лет 7-12 июня в г. Сочи (п.

Кулебачанин установил рекорд Европы среди возрастной номинации 45-49 лет


7-12 июня в г. Сочи (п. Лоо КСКК «АкваЛоо) состоялся Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в том числе народному жиму, согласно международных правил АНО «Национальная ассоциация пауэрлифтинга» (НАП). Всего приняли участие более 600 спортсменов.


Мастер спорта (МС) по пауэрлифтингу федерации ФПР, МС по русскому жиму федерации ФРЖ, МСМК по народному жиму федерации СПР, МСМК по народному жиму федерации НАП, Александр Шиков занял: 1 место по народному жиму с допинг контролем в открытой номинации до 125 кг; 1 место по народному жиму с допинг контролем в возрастной группе (45-49) до 125 кг; 1 место в абсолютном зачёте по народному жиму с допинг контролем в открытой номинации (среди всех участников 24-39 ); установив рекорд Европы в  возрастной номинации (45-49).


Спортсмен выражает благодарность коммерческому директору Завода вакуумной металлургии Дмитрию Александровичу Шевченко за организацию поездки на Чемпионат Европы.


Справка. Народный жим – жим штанги лежа на скамье определенного веса, равного собственному весу спортсмена, в соответствии с установленными федерациями правилами, на максимальное количество повторений.

 

Ирина ПЕТРОВА.

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *