09.11.2022

Конкурс «Миссис футбольная мама-2022»

Конкурс проходил в Нижнем Новгороде впервые. За время проведения уникальное соревнование привлекло изрядное внимание со стороны футбольного сообщества.

Конкурс проходил в Нижнем Новгороде впервые. За время проведения уникальное соревнование привлекло изрядное внимание со стороны футбольного сообщества. Среди участниц - многодетные мамы, домохозяйки, спортсменки, а еще менеджер на оборонном предприятии, учитель химии, инженер, психолог и экономист. Все мамы очень разные по роду деятельности, у каждой из них своя история и жизненный путь, но есть то, что объединяет - их сыновья, которые занимаются футболом.

От нашего округа второй вице-«Миссис футбольная мама» стала Ксения Швецова из р.п. Сухобезводное. Её сын занимается мини-футболом под руководством тренера Орловой Н.В. Благодаря поддержке, ещё одна номинация у Ксении, а именно «Народный выбор VK». Поздравляем!

За время конкурса участницы посетили десятки мероприятий, фотосессий и мастер-классов, боролись за «Кубок футбольных мам», бегали марафоны, соревновались в кулинарном поединке и спортивных эстафетах, принимали участие в благотворительности. По итогу всех мероприятий, в финале конкурса приняла участие 21 конкурсантка - причем все участницы получили титулы и номинации.

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *