27.10.2022

Конкурс фоторабот памяти Игоря Гаврилова

Хоккейный клуб «Старт» объявляет об организации Всероссийского конкурса фоторабот на тему русского хоккея, посвященного памяти медиа-редактора,

Игорь Геннадьич, помним…

Хоккейный клуб «Старт» объявляет об организации Всероссийского конкурса фоторабот на тему русского хоккея, посвященного памяти медиа-редактора, многолетнего болельщика и организатора интернет-движения болельщиков ХК «Старт», автора многих инициатив и общественных акций в поддержку клуба – Игоря Геннадьевича Гаврилова, ушедшего из жизни 27 октября 2021 г.

На конкурс принимаются все фотографии в электронном виде с матчей и мероприятий по хоккею с мячом сезона 2022–2023 гг., как в рамках Чемпионата России среди команд Суперлиги и Всероссийских соревнований среди команд Высшей лиги, так и с детско-юношеских и любительских турниров. Срок проведения конкурса: ноябрь 2022 г. – март 2023 г. включительно.

Фотоработы в формате JPEG необходимо направлять на адрес [email protected]  с указанием контактной информации об авторе и событии, на котором сделан снимок. Обязательное условие: не более трех фото с матча или события. И не более десяти фото от одного автора в месяц!

По итогам каждого календарного месяца жюри конкурса в лице профессиональных фотомастеров со стажем Сергея Аристова, Павла Новикова, а также пресс-атташе ХК «Старт» Сергея Дуничкина определит тройку лучших работ месяца, которые по итогам сезона составят суперфинал, в котором и определятся «медалисты». Призы призерам конкурса гарантированы.

Последние новости

Депутаты согласовали смену собственности на ряд объектов недвижимости  и земельных участков

18 апреля 2024 года в городской Думе Нижнего Новгорода состоялось заседание постоянной комиссии по имуществу и земельным отношениям .

Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном

Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном, сообщает РИА "Новости" .

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *