25.10.2022

КОМАНДА ДПИ НГТУ ПРОШЛА В ФИНАЛ ДЗЕРЖИНСКОЙ ЛИГИ КВН

В минувшее воскресенье во Дворце культуры химиков прошел полуфинал Дзержинской лиги Клуба веселых и находчивых.

В минувшее воскресенье во Дворце культуры химиков прошел полуфинал Дзержинской лиги Клуба веселых и находчивых. В нем приняли участие 7 команд, в том числе две команды Дзержинского политехнического института: «МЯТНАЯ ВОДА» и «СБОРНАЯ ДЗЕРЖИНСКОЙ ОБЛАСТИ». 
В ходе игры командам предстояло продемонстрировать свою «визитную карточку», а также показать умение импровизировать на конкурсе «разминка».
Наши команды показали высокий уровень подготовки и были по достоинству оценены судейской коллегией, постоянным членом которой является директор ДПИ НГТУ Александр Петровский. Жюри было беспристрастным, и по результатам игры только одна команда Дзержинского политеха прошла в финал лиги. Финалистами стали ребята из команды «СБОРНАЯ ДЗЕРЖИНСКОЙ ОБЛАСТИ», набравшими наибольшее количество баллов!
Пожелаем команде ДПИ НГТУ новых побед, и как говорится, ни пуха, ни пера!
 

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *