Команда Calipso победила в нижегородском этапе Национальной парусной Лиги
Фото предоставлено организаторами Этап Национальной парусной Лиги прошел в Нижнем Новгороде в период с 14 по 16 июня, сообщают организаторы.
Фото предоставлено организаторами
Этап Национальной парусной Лиги прошел в Нижнем Новгороде в период с 14 по 16 июня, сообщают организаторы.
В борьбу вступили 20 сильнейших команд страны. По итогам соревнований туапсинская команда Calipso Ильи Полищука стала первой. Следом за ними — экипаж Академии парусного спорта яхт-клуба Санкт-Петербурга Анны Басалкиной, а третье место досталось команде ЦСКА Михаила Посламовского.
Следующие два этапа проекта состоятся в Санкт-Петербурге и Калининграде.
Что касается столицы Приволжья, то «большой парус» еще неделю не покинет нижегородскую землю. С 21 по 23 июня в борьбу вступят команды Премьер дивизиона Национальной парусной Лиги.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.