14.09.2019

Кирилл Ураков: Родные стены и болельщики гнали вперед

Автор голевой передачи в овертайме матча с "Йокеритом" Кирилл Ураков поделился своими впечатлениями о яркой волевой победе команды.

Автор голевой передачи в овертайме матча с "Йокеритом" Кирилл Ураков поделился своими впечатлениями о яркой волевой победе команды.

- Мы проигрывали 1:4, но матч идет 60 минут, нужно всегда играть до конца. Родные стены и болельщики гнали нас вперед, а мы просто старались играть по тренерской установке. И это дало свои плоды. В моменте, когда не засчитали гол, мне показалось что шайба была в воротах, так как от штанги обычно другой звук идет. Но был просмотр – значит гола не было. Однако руки не опустились, наоборот, надо было забить такой гол, чтобы уже наверняка засчитали.

Хорошо, что под занавес второго периода удалось сделать пас на Михаила Орлова и сократить разницу в счете. По ходу всего матча чувствовал доверие тренера и поэтому был готов выйти в овертайме. Естественно, пас на Дениса Баранцева - это не наигранная комбинация, увидел его рывок и отдал передачу. Несмотря на итоговую победу, недочеты в игре есть – нам есть куда расти.

Последние новости

Нижегородский ЛОР-хирург Белозёров показал «точку G» в носу

Она чувствительна к феромонам. Нижегородский ЛОР-хирург Григорий Белозёров показал наличие «точку G» в носу.

Нижегородские кадровые практики представили на Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Министр кадровой политики Нижегородской области  Екатерина Лебедева  представила лучшие нижегородские практики по развитию кадрового потенциала региона на форуме «Города трудовой доблести.

Перевозским районным судом Нижегородской области определена мера пресечения в отношении лица, подозреваемого в мошенничестве

27 апреля 2024 года в Перевозский районный суд Нижегородской области поступило ходатайство и.о.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *