Кержаков рассказал о планах после ухода из нижегородского клуба
Экс-главный тренер ФК «Нижний Новгород» (сейчас — «Пари НН») Александр Кержаков рассказал о планах на будущее.
Кержаков отметил, что сейчас у него нет работы, но если ему будут поступать предложения, то он все рассмотрит.
Контракт с тренером нижегородского клуба истек 1 июня 2022 года. До сегодняшнего дня судьба Кержакова в ФК оставалась неизвестной. Однако 15 июня стало известно, что руководство приняло решение не продлевать с ним договор.
Напомним, что ФК «Пари НН» возглавит главный тренер молодежной сборной по футболу Михаил Галактионов.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.