07.02.2023

«КАМАЗ» поставил в Выксу 15 низкопольных автобусов НЕФАЗ

В Выксу Нижегородской области поставлены 15 низкопольных автобусов большого класса НЕФАЗ-5299-40-52.

Планируется, что автобусы выйдут на маршруты уже в феврале.

В Выксу Нижегородской области поставлены 15 низкопольных автобусов большого класса НЕФАЗ-5299-40-52. Об этом сообщается на официальном сайте ПАО «КАМАЗ».

Согласно информации, автобусы переданы МУП «Выксунское пассажирское автотранспортное предприятие». Они могут выйти на маршруты уже в феврале текущего года.

Как отмечается в сообщении, низкопольные автобусы НЕФАЗ имеют комфортный салон и большую накопительную площадку. Они оборудованы автоматической коробкой передач, системой кондиционирования, внешними и внутренними камеры видеонаблюдения, электронными маршрутоуказателями.

«Мы впервые поставляем продукцию в этот регион и надеемся, что пассажирам понравится новый транспорт, а водители оценят удобство управления автобусом», - заявил директор по пассажирскому транспорту ПАО «КАМАЗ» Самат Саттаров.

Ранее сообщалось , что 32 новых автобуса большого класса «ЛиАЗ» поступили в Нижний Новгород.

Фото с сайта ПАО «КАМАЗ».

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *