20.06.2019

Из-за концерта группы «Ленинград» в Нижнем Новгороде ограничат движение

Движение транспорта будет ограничено в Нижнем Новгороде из-за концерта группы «Ленинград ,  который состоится сегодня, 20 июня.

Движение транспорта будет ограничено в Нижнем Новгороде из-за концерта группы «Ленинград ,  который состоится сегодня, 20 июня. Ожидается, что его посетят более 50 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читайте также Часть улицы Бекетова перекроют до 30 августа

Основные изменения схемы движения будут введены на дорогах, прилегающих к стадиону «Нижний Новгород», где и пройдет концерт. В частности, с 14:00 20 июня до 03:00 21 июня по улице Самаркандской на участке от улицы Бетанкура до улицы Совнаркомовской будут пропускать только аккредитованный организаторами транспорт. В это же время перекроют улицы Должанская, Керченская, Совнаркомовская и Бетанкура. С 22:00 до 23:59 будет запрещено движение по Мещерскому бульвару и улице Бетанкура, а с 22:00 20 июня до 03:00 21 июня — по Совнаркомовской, Волжской набережной и улице Карла Маркса. Водители смогут проехать по прилегающим улицам.

Кроме того, будет запрещен выезд любого транспорта с парковок у магазина «Декатлон» и «Метро», ТЦ «Седьмое небо», а также у Староярмарочного собора и входов на стадион № 3 и 4.

После концерта организаторы рекомендуют водителям воспользоваться транспортной развязкой около Московского вокзала, что позволит разгрузить прилегающие к стадиону остановки.

Что касается общественного транспорта, то его работа будет продлена до 02:00. После концерта горожане смогут уехать на автобусах с остановок «Микрорайон Седьмое небо», «Стрелка» и «Мещерский бульвар» или на метро.

   

Напомним, ранее из-за ночного велопробега перекрывали площадь Минина и Пожарского.

Схемы: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Автор: Яна Покровская

Последние новости

Нижегородцев предупредили о росте случае болезни Бехтерева. Чем она опасна

Число пациентов с болезнью Бехтерева растет в Нижегородской области Болезнь Бехтерева — редкое заболевание, постепенно распространяющееся в Нижегородской области.

Делегация Республики Бангладеш встретилась с нижегородскими предприятиями

Чрезвычайный и Полномочный Посол в России Камрул Ахсан обсудил за круглым столом возможность реализации общих проектов с Россией.

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *