13.02.2023

Итоги первого дня первенства ПФО

В группе девочек играют 13 участниц, среди которых Дарья Наволокина и Эмилия Симагина.

В группе девочек играют 13 участниц, среди которых Дарья Наволокина и Эмилия Симагина. Турнир проходит в 7 туров, 3 из них состоялись в первый игровой день.

Дарья, набравшая 3 очка, занимает 2 место по дополнительному показателю. Эмилия имеет 2 очка, у нее 4 место.

Турнир мальчиков собрал 38 спортсменов, в числе которых Назар Рыбин и Артем Цепилов. Участникам предстоит сыграть 9 туров. Вчера Назар и Артем набрали по 2 очка из 4, они занимают соответственно 15 и 18 место.

Первенство ПФО по рапиду завершится сегодня. Болеем за наших!

Как уже сообщалось, участников соревнований принимает санаторно-оздоровительный лагерь «Самородово». В этом современном центре отдыха, входящем в структуру Газпрома, имеются спортивный комплекс, бассейн, пункт проката коньков, лыж и санок, кинозал, библиотека. Так что, ребятам есть чем заняться в свободное от шахмат время.

Результаты   Лысов Александр

Последние новости

Информационная акция – Единая неделя иммунизации

В последнюю неделю апреля (с 24.04.2024г. по 30.04.2024г.) в Нижегородской области, равно как и в целом по стране, будет проводиться информационная акция – Единая неделя иммунизации.

Юрий Зайцев возглавит отделение

Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл, сообщает MariMedia.ru .

Сокольским районным судом  Нижегородской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении жительницы п. Сокольское, оказавшей  неповиновение сотруднику полиц

Двадцатилетняя жительница п. Сокольское Нижегородской области в апреле 2024 года, управляя автомобилем допустила неповиновение законному требованию сотрудника полиции о прекращении противоправных действий,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *