15.10.2019

«International World Cup K-1 Armenia»

Бойцовский клуб «Быть Добру» принял участие в международном турнире по смешанным единоборствам – «International World Cup K-1 Armenia», состоявшийся в столице Армении Ереване.

Бойцовский клуб «Быть Добру» принял участие в международном турнире по смешанным единоборствам – «International World Cup K-1 Armenia», состоявшийся в столице Армении Ереване.

На международной арене выступил Калдин Никита, не смотря на поражение в полуфинале от чемпиона Грузии, получил бронзовую медаль и занял 3 место. Виноградов Иван, выступая в двух разделах, выиграл Всемирный Кубок среди юношей, а в финале во взрослой категории в схватке с чемпионом Ирана стал вторым.

Теперь у ребят есть возможность выступать на профессиональной арене в резерве.

Это были самые серьёзные соревнования для наших ребят, которые они запомнят на всю жизнь. Благодарим их за мужество, старания и стойкость. Желаем успеха, самосовершенствования и крепкого здоровья.

Управление спорта и молодежной политики

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *