01.12.2020

Хоккеисты «Чайки» проиграли в Ханты-Мансийске

Фото: vk.com/mamont_ugra «Чайку» подвели удаления, из-за которых наша команда пропустила обе шайбы После восьми побед подряд в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги наша команда сегодня потерпела обидное поражение на выезде.

После восьми побед подряд в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги наша команда сегодня потерпела обидное поражение на выезде.

Игра проходила очень упорно. Местный коллектив «Мамонты Югры» в начале второго периода воспользовался численным преимуществом, а потом долгое время отбивал атаки «Чайки». Хотя, надо признать, нижегородским парням не хватало агрессии. Только на 53-й минуте Алексею Дробину удалось сравнять счёт. Увы, несдержанность подвела гостей. Заработав очередной малый штраф, волжане не смогли выстоять. За две с половиной минуты до сирены сибиряки вырвали победу со счётом 2:1.

В восточной конференции «Чайка» по-прежнему занимает третье место. 2 декабря нижегородцы постараются взять реванш у югорчан.

Еще новости по теме Хоккеисты «Торпедо» не смогли продлить победную серию игр Как обычный юноша из Заволжья стал величиной нижегородского хоккея: история успеха Евгения Щепачкова Хоккеисты «Старта» сыграли вничью с «Водником» на старте чемпионата России Дмитрий Витюгов