22.08.2019

Ход конем

  На этой неделе завершился 39-й Всероссийский шахматный фестиваль «Кубок Надежды-2019».

  На этой неделе завершился 39-й Всероссийский шахматный фестиваль «Кубок Надежды-2019». Он проходил в ННГУ им. Лобачевского в Нижнем Новгороде.  В турнире приняли участие ребята в возрасте до 9-ти лет из России, Италии  и Швейцарии.   Среди участников - и юные шахматисты из Дзержинска.  Иван Архипов набрал 7 очков в 9-ти турах и занял почетное 3-е место. За победу в соревнованиях он привез домой медаль и кубок.
Еще один участник Валерий Степанян заработал 6 очков по результатам 9-ти туров. Он занял 11 место.  13-е место досталось спортсмену из нашего города Константину Садовникову. В его «копилке» 5,5 очков.
Отметился на фестивале и тренер дзержинской шахматной школы им. Анатолия Карпова Евгений Болецкий. Как сообщает администрация Дзержинска, он занял 7 место в OPEN-турнире.   Наш корр.

Последние новости

Проект строительства поликлиники в Новинках одобрен госэкспертизой

Медучреждение рассчитано на 250 пациентов в смену. Государственная экспертиза одобрила проект строительства поликлиники в п. Новинки в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Ежегодный митинг в память о подвиге ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС прошел в Нижнем Новгороде

В мероприятии приняли участие непосредственные свидетели тех страшных событий – ликвидаторы аварии, представители ветеранского сообщества и Главного управления МЧС России по Нижегородской области,

Глеб Никитин принял участие в открытии выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда»

Выставочный проект «Я говорю с тобой из Ленинграда. Живая история блокадного города и его жителей» открылся в Манеже Нижегородского кремля .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *