19.06.2019

ХК «Торпедо» закрыло фарм-клуб в Сарове

Нижегородскую область с сезона 2019-2020 годов во второй по значимости хоккейной лиге России будет представлять команда “Торпедо-Горький”.

Нижегородскую область с сезона 2019-2020 годов во второй по значимости хоккейной лиге России будет представлять команда “Торпедо-Горький”. Об этом сообщил нижегородский ХК “Торпедо” 18 июня.

Команда будет базироваться и проводить домашние матчи в автозаводском Дворце спорта имени В. Коноваленко в Нижнем Новгороде.
Главным тренером будет обладатель Кубка Харламова Вячеслав Рьянов. В тренерский штаб также войдут Игорь Знарок, Михаил Шукаев и Геннадий Нуждин.

“Клуб Высшей хоккейной лиги является важным звеном выстроенной в регионе хоккейной вертикали, и его переезд позволит сделать взаимодействие между всеми командами торпедовской системы максимально эффективным”, – прокомментировал генеральный директор “Торпедо” Александр Харламов.

Согласно информации в группе новой команды в соцсети, с 2009 года “вертикаль” представлял ХК “Саров”, теперь команды в Сарове не будет.

Напомним, ХК "Саров" был создан в 2002 году.

Источник: nn-now.ru

Последние новости

Нижегородское и Запорожское Минэкономразвития заключили соглашение о сотрудничестве

Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области и министерство экономического развития Запорожской области заключили соглашение о сотрудничестве.

Дзержинские депутаты посетили предприятия особой экономической зоны «Кулибин»

На территории особой экономической зоны состоялось выездное заседание комитета Думы по экономике, промышленности и инвестициям под председательством Ивана Григорьева, к которому присоединились депутаты из других комитетов.

Олег Тюкаев стал врио генерального директора завода «Красное Сормово»

Олег Тюкаев назначен временно исполняющим обязанности гендиректора судостроительного завода «Красное Сормово» в Нижнем Новгороде.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *