22.08.2019

ХК «Торпедо» начал серию игр с поражения

Фото vk.com/ska Волжанам выпало сыграть с хозяева льда — питерским СКА Хоккеисты нижегородского «Торпедо» неудачно стартовали на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге,

Фото vk.com/ska Волжанам выпало сыграть с хозяева льда — питерским СКА

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» неудачно стартовали на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге, который посвящён памяти знаменитого вратаря олимпийского чемпиона Николая Георгиевича Пучкова.

 

В первом же матче волжанам выпало сыграть с хозяева льда — питерским СКА. Встреча началась для нашей команды с ледяного душа. Уже на 20-й секунде первая шайба побывала в воротах шведского голкипера Андерса Линдбека. В итоге всё завершилось крупной победой армейцев со счётом — 6:1 (2:1, 2:0, 2:0). Единственную шайбу в составе автозаводцев забросил Павел Варфоломеев).

Состав нижегородцев в этом матче: Линдбек; Орлов — Баранцев, Бочаров — Шрёдер — Шенфельд; Геноуэй — Мишарин, Варфоломеев — Щехура — Жафяров; Аляев — Волченков, Варнаков — Хауден — Гончарук; Зборовский, Шахворостов — Ильин — Ураков, Почивалов.

— Ещё есть над чем работать, — отметил главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски. — У нас три игры в запасе на турнире, потом ещё неделя, чтобы потренироваться дома. Думаю, всё идёт по плану, будем готовы к первому матчу чемпионата. Пока довольны тем, что ребята стараются, создают моменты, особенно при игре «5 на 4», а что не забивают — надо работать над большинством.

Сегодня, 22 августа, торпедовцы сыграют с ХК «Сочи», затем 24 и 25 августа их ждут поединки против череповецкой «Северстали» и омского «Авангарда».

Дмитрий Витюгов

Последние новости

Видео: гигантская пробка сковала Борский мост

Огромная пробка образовалась на Борском мосту утром 18 апреля На Борском мосту утром 18 апреля снова образовалась огромная пробка.

В ИК-7 проводятся занятия, направленные на профилактику повторных преступлений

В апреле с осужденными, отбывающими наказание на участке колонии-поселения при ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области, проведено тренинговое занятие с целью профилактики повторных преступлений на тему «Факторы риска».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *