30.12.2021

Хет-трик Кирилла Киселева приносит "Труду" волевую победу над "Белым беркутом"

"Белый беркут" сумел добиться преимущества в первом тайме, отправив в ворота "Труда" два мяча.

"Белый беркут" сумел добиться преимущества в первом тайме, отправив в ворота "Труда" два мяча. Причем первый гол стал неожиданным для всех - капитан "беркутов" Николай Юданов отправлял мяч в чужую штрафную со своей половины поля, а тот, миновав всех игроков, оказался в сетке. А чуть позже Владимир Лобанов сумел удвоить преимущество "Беркута", отправив второй мяч в ворота Александра Втюрина.

Но после перерыва "Труд" сумел активизироваться, в чем ему помог опытнейший Сергей Федоров, раз за разом берущий инициативу на себя, в том числе заработав несколько фолов на чужой половине поля, но главное - отыграв первый пропущенный мяч. И после этого давление на ворота "Беркута" лишь усиливается и вскоре уже "Труд" выходит вперед после голов Дмитрия Румянцева и Кирилла Киселева - 3:2! А в концовке встречи "беркуты" дважды перебирают лимит фолов, что приносит хет-трик Кириллу Киселеву, который дважды точен с десятиметровой отметки - 5:2!

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *