Гонки на ездовых собаках прошли в Володарском районе
Традиционные гонки на ездовых собаках прошли в рабочем поселке Решетиха Володарского района 5 — 6 февраля.
Традиционные гонки на ездовых собаках прошли в рабочем поселке Решетиха Володарского района 5 — 6 февраля. В соревнованиях приняли участие 77 спортсменов. Об этом сообщает администрация Володарского района.
Соревнования «Решетихинская сказка» проводятся уже несколько лет. В этом году в них участвовали не только нижегородцы, но и спортсмены из Московской, Рязанской, Ивановской областей, а также Орла, Ульяновска, Самары, Кирова и Чебоксар.
Участникам и их питомцам предстояло соревноваться в различных дисциплинах — заезды на упряжках из двух или четырех собак, неквалификационные заезды «хэппи дог», детские старты. Также в программу входил скиджоринг в разных скоростных категориях: сибирские хаски, другие породы северных ездовых собак и все остальные породы. Победители получили заслуженные награды.
Напомним, площадку для собак оборудуют в Александровском саду.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.