Глеб Никитин примет участие в заседании оргкомитета по поведению форума «Россия — спортивная держава»
19 сентября 2019 года в Москве губернатор Нижегородской области Глеб Никитин примет участие в заседании оргкомитета по подготовке к форуму «Россия — спортивная держава».
19 сентября 2019 года в Москве губернатор Нижегородской области Глеб Никитин примет участие в заседании оргкомитета по подготовке к форуму «Россия — спортивная держава». Заседание пройдет под председательством заместителя председателя правительства РФ Ольги Голодец . Планируется, что в ходе заседания Глеб Никитин выступит с докладом о ходе подготовки к проведению форума в Нижнем Новгороде.
Напомним, форум «Россия — спортивная держава» пройдет в Нижнем Новгороде 10−11 октября.
Фото: Кирилл Мартынов, газета «Нижегородская правда».
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.