25.10.2019

Гимнастки спортивной школы «Икар» завоевали награды EMERALD CUP – 2019

С 18 по 20 октября на базе отдыха «Изумрудное» Городецкого района состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике EMERALD CUP – 2019.

С 18 по 20 октября на базе отдыха «Изумрудное» Городецкого района состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике EMERALD CUP – 2019. Удачно на соревнованиях выступили спортсменки ДЮСШ «Икар» , продемонстрировав отличную подготовку и спортивный характер.

В личном первенстве среди гимнасток 2012 года рождения в группе «Б» Анна Белоусова стала серебряным призером, Марина Куприянова выиграла бронзовую награду.

Среди гимнасток, выступающих по программе КМС, группа «Б», на третью ступень пьедестала почета поднялась Екатерина Капустина.
Специальными призами отмечены гимнастки Варвара Фролова, Дарья Чуканина, Полина Резяпова, ставшие шестыми в своих возрастных категориях, и Мелисса Голубева, занявшая седьмую строчку в итоговом протоколе.

Тренируются спортсменки у Екатерины Колгановой и Елены Пугачевой.



Источник: департамент по делам молодежи и спорта

Последние новости

Проект строительства поликлиники в Новинках одобрен госэкспертизой

Медучреждение рассчитано на 250 пациентов в смену. Государственная экспертиза одобрила проект строительства поликлиники в п. Новинки в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Ежегодный митинг в память о подвиге ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС прошел в Нижнем Новгороде

В мероприятии приняли участие непосредственные свидетели тех страшных событий – ликвидаторы аварии, представители ветеранского сообщества и Главного управления МЧС России по Нижегородской области,

Глеб Никитин принял участие в открытии выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда»

Выставочный проект «Я говорю с тобой из Ленинграда. Живая история блокадного города и его жителей» открылся в Манеже Нижегородского кремля .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *