Форум «Россия — спортивная держава» прошел при содействии «Ростелекома»
Фото: NewsNN «Ростелеком» предоставил телекоммуникационную инфраструктуру и цифровые сервисы для Восьмого международного форума «Россия — спортивная держава», прошедшего в Нижнем Новгороде.
Каналы связи провайдера использовались и для онлайн-трансляций спортивных событий. Зрители телекомпании ННТВ присоединялись к общерегиональной зарядке. А поклонники скейтбординга смотрели в прямом эфире канала «Матч! Страна» соревнования первого чемпионата Европы, проходившего 10–12 октября в столице Приволжья. За победу в чемпионате боролись спортсмены более чем из 20 стран.
Иван Зима, вице-президент — директор макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком» :
«Поддерживать крупнейший спортивный форум — особая ответственность и большая честь. Благодаря опыту сопровождения масштабных проектов мы справились с этой задачей. Наша компания как цифровой партнер государства готова предоставлять технологические возможности для проведения мероприятий самого высокого уровня и для привлечения внимания широкой аудитории».
Форум «Россия — спортивная держава» собрал свыше трех тысяч представителей спортивных федераций, органов власти, научных кругов и бизнес-сообщества.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев