24.09.2019

ФОКу в Ветлуге быть: нижегородский минстрой объявит запрос котировок

Фото: pixabay.com Министерство строительства Нижегородской области 24 сентября намерено направить в Центр размещения заказов заявку на запрос предложений по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в Ветлуге.

Фото: pixabay.com Министерство строительства Нижегородской области 24 сентября намерено направить в Центр размещения заказов заявку на запрос предложений по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в Ветлуге. Об этом cообщили в пресс-службе ведомства

Финалом этой процедуры станет выбор подрядчика, который будет максимально отвечать требованиям, которые предъявляет заказчик.

Контракт на строительство ФОКа планируется подписать уже 22 октября.

Сам спортивный объект в Ветлуге входит в адресную инвестиционную программу Нижегородской области на 2019-2021 годы.

Ранее в поселке Воскресенское открылся ФОК «ОЛИМПиЯ». Новый комплекс включает в себя: многофункциональный спортивный зал для занятий игровыми видами спорта, залы для занятий аэробикой и атлетической гимнастикой, хоккейную площадку с искусственным льдом, две чаши бассейна.

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *