21.08.2019

ФК «НН» прошел в 1/16 финала Кубка России, переиграв московский «Арарат»

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в 1/32 финала Кубка России сезона 2019/20 сыграл в гостях с московским «Араратом» и победил со счетом 3:0.

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в  1/32 финала Кубка России сезона 2019/20 сыграл в  гостях с  московским «Араратом» и  победил со  счетом 3:0.

В  первом тайме на  16  минуте первым голом отметился Александр Сергеев после того, как Павел Комолов в  подкате отвоевал мяч в  чужой штрафной и  сделал пас на  партнера. Второй мяч нижегородцы забили спустя две минуты  — Салугин в  борьбе с  вратарем протолкнул мяч в  сетку.

Во  втором тайме на  81  минуте Павел Игнатович довел счет до  крупного, забив со  штрафного.

Таким образом, ФК  «НН» вышел в  следующую стадию розыгрыша  — 1/16 финала.

Напомним, до кубкового матча «горожане» сыграли вничью с «армейцами» из Хабаровска.

Автор: Дмитрий Лавров