26.09.2019

ФК «Нижний Новгород» вышел в 1/8 чемпионата России, обыграв дома «Краснодар»

Нижегородские футболисты обыграли ФК «Краснодар» со счетом 1:0. Гол забил нападающий Александр Ставпец на 78-ой минуте.

Нижегородские футболисты обыграли ФК «Краснодар» со счетом 1:0. Гол забил нападающий Александр Ставпец на 78-ой минуте. Об этом сообщил корреспондент ИА «В городе N», следивший за игрой.

Матч прошел 25 сентября на стадионе на Стрелке. В этот раз футболисты ФК «Нижний Новгород» встретились на поле с соперником, игравшим в Лиге Чемпионов. Своей победой нижегородцы обеспечили выход в 1/8 финала Кубка России.

Как сообщает на сайте клуба главный тренер команды Дмитрий Черышев, если бы не спешка игроков, то разрыв можно было бы увеличить. Дисциплиной и строгой игрой в обороне Черышев остался доволен.

Впереди нижегородских футболистов ожидает мачт с  «Текстильщиком» из  Иванова.

Нам важно, чтобы игроки подошли к игре будучи в оптимальной форме, — подытожил Дмитрий Черышев.

Напомним, 22 сентября матч нижегородцев с  курянами из  «Авангарда» закончился вничью .

Автор: Светлана Строкан