29.09.2019

ФК «Нижний Новгород» победил на выезде

фото vk.com/fcnn2018 Впервые с 10 августа команда забила два гола До семи беспроигрышных матчей в первенстве ФНЛ довели сегодня, 29 сентября, свою серию футболисты ФК «Нижний Новгород».

фото vk.com/fcnn2018 Впервые с 10 августа команда забила два гола

До семи беспроигрышных матчей в первенстве ФНЛ довели сегодня, 29 сентября, свою серию футболисты ФК «Нижний Новгород». На нейтральном поле столичного стадиона «Спартак» подопечные Дмитрия Черышева оказались сильнее ивановского «Текстильщика», который считался номинальным хозяином встречи.

Уже на 11-й минуте Максим Палиенко после навесной передачи точным ударом головой открыл счёт. На 72-й минуте автора гол заменил Иван Темников, которому почти сразу пришлось принимать поздравления. Его точный удар поставил точку в матче – 2:0.

Эта победа позволила нижегородцам подняться в турнирной таблице на 9-е место. После 15 туров в активе волжан 21 набранное очко (13 голов забито, 14 пропущено).