26.09.2019

ФК «Нижний Новгород» одержал победу над «Краснодаром»

Единственный гол в матче забил Александр Ставпец ФК «Нижний Новгород» ФК «Нижний Новгород» одержал победу над участником Лиги Европы и одним из лидеров РПЛ — «Краснодаром».

Единственный гол в матче забил Александр Ставпец

ФК «Нижний Новгород»

ФК «Нижний Новгород» одержал победу над участником Лиги Европы и одним из лидеров РПЛ — «Краснодаром». Матч прошел на стадионе «Нижний Новгород» и завершился со счетом 1:0.

На 78-й минуте Александр Ставпец отправил мяч в ворота гостей. Кстати, это был 500-й гол в официальных матчах, который «Краснодар» пропустил за всю историю существования клуба.

«Все видели, что «Нижний Новгород» сегодня смотрелся очень хорошо. У нас же есть некие приоритеты, есть моменты, которые нам важнее, — сказал после матча главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев . — Мы находимся в очень трудном графике, это продолжается с начала августа».

Игра с «Краснодаром» в Нижнем Новгороде стала рекордной по посещаемости в этом сезоне. На стадионе было 17 870 зрителей.

«Думаю, матч получился интересным, все-таки мы встречались с командой, игравшей в Лиге Чемпионов, — отметил главный тренер ФК «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев . — При этом были моменты, когда мы могли забить еще и увеличить преимущество в счете. Ребята очень старались».

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *