17.06.2019

Этот сезон войдет в историю школьного баскетбола как Нижегородской области, так и «Локобаскет»

Впервые за все время существования проекта «Локобаскет - Школьная лига» Нижегородская область стала абсолютным чемпионом Суперфинала «Локобаскет» и сейчас самое время выразить благодарность всем тем,

Впервые за все время существования проекта «Локобаскет - Школьная лига» Нижегородская область стала абсолютным чемпионом Суперфинала «Локобаскет» и сейчас самое время выразить благодарность всем тем, кто имеет отношение к этому успеху.
Во-первых, хочется поблагодарить игроков обеих команд. Сегодняшние игры не были простыми, поскольку это финал. Девушки на протяжении всей игры выдержали прессинг со стороны соперника и вырвали у чемпионов прошлого сезона 4 очка.

Юноши, постепенно наращивая свое преимущество, во второй половине матча сделали разницу более 20 очков, чем немного успокоили зрителей, которые за них болели. Спасибо вам за те яркие эмоции, которые вы нам подарили.



Во-вторых, от лица Нижегородской областной федерации баскетбола выражаем благодарность тренерам этих команд: Наталье Александровне Мартыненко, Евгению Николаевичу Каткову – первому тренеру команды девушек. Без него возможно и не было бы этой команды, он вложил в девчонок немало сил и за годы своей работы создал не одну команду девушек на базе СОШ 1 в городе Павлово. А также Владимиру Васильевичу Барышникову и Василию Александровичу Лопухову, чей профессионализм, опыт и талант помогают им воспитывать хороших игроков и выигрывать решающие матчи.
И, конечно же, огромное спасибо мы говорим Президенту проекта «Локобаскет – Школьная лига» и баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» - Андрею Владимировичу Ведищеву и генеральному директору «Локобаскет – Школьная лига» - Андрею Николаевичу Пахутко.

За все время нашего участия в этом проекте Вы подарили нашему региону огромное количество мячей, формы, экипировки и других подарков. Именно Вы подарили нашим командам поездку в Сочи. Без Вас эта победа также была бы невозможна. Это общий праздник. Всех с победой!!! Спасибо за все дорогой и любимый «Локобаскет»!!!

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *