Дзержинский ФОКОТ «Пионер» закрыли спустя 1,5 месяца после открытия
Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа на стадионе «Пионер» в Дзержинске закрыли спустя 1,5 месяца после открытия.
Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа на стадионе «Пионер» в Дзержинске закрыли спустя 1,5 месяца после открытия. Об этом сообщил блогер Алексей Алексеев в своем Telegram-канале.
Напомним, ФОКОТ открыли в этом году 27 июня. На его строительство потратили 40 млн рублей. На эти средства оборудовали футбольное поле, хоккейную коробку, трибуны для болельщиков и беговые дорожки с искусственным покрытием.
Однако не прошло и двух месяцев, как родители обнаружили, что объект уже не пригоден для занятий спортом. В письме, которое они отправили блогеру, говориться, что там серьезно повреждено дорожное покрытие. Настолько, что местами оно вздулось или порвалось.
Поле закрыли, теперь играть не пускают, — рассказали дзержинцы.Напомним, воркаут-площадка появилась у школы № 140 в Приокском районе.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они