10.10.2021

Движение у нижегородского ДК «Красное Сормово» ограничено 10 октября

Изменения будут действовать с 9.30 до 13.00. Движение транспорта на участке дороги рядом с ДК «Красное Сормово» временно ограничено в Нижнем Новгороде 10 октября.

Изменения будут действовать с 9.30 до 13.00. Движение транспорта на участке дороги рядом с ДК «Красное Сормово» временно ограничено в Нижнем Новгороде 10 октября. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на департамент транспорта.

Согласно информации, проезд частично перекрыт на участке прилегающей к бульвару Юбилейному дороги от самого бульвара до дома №31а, а также от дома №31а по бульвару Юбилейному до улицы Энгельса. Ограничения будут действовать с 9.30 до 13.00.

Для предупреждения водителей на участке установлены временные дорожные знаки. Объехать зону ограничений автомобилисты смогут по соседним улицам.

Напоминаем, что движение трамвая №5 в Нижнем Новгороде приостановлено до 11 октября.

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *