03.03.2023

Движение транспорта на площади Сенной временно перекрыли с 3 марта

Схема движения транспорта на площади Сенной в Нижнем Новгороде временно изменена с 3 марта 2023 года.

В связи с этим изменено движение автобусов.

Схема движения транспорта на площади Сенной в Нижнем Новгороде временно изменена с 3 марта 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской мэрии.

Согласно информации, с десяти часов вечера закрыто движение в районе дома №54. Данное ограничение будет действовать до окончания аварийных работ.

В связи с этим изменена схема движения автобусов: А40, А45, А52, А58, А64, А90, Т24, Т40, Т45, Т74, Т97, А19, Т31. Автобусы, следующие с ул. Родионова на ул. Минина, будут проезжать через ул. Большую Печерскую и Провиантскую.

Как отмечается в сообщении, на месте установлены соответствующие дорожные знаки.

Ранее сообщалось , что часть улицы Пожарского в Нижегородском районе Нижнего Новгорода перекрыта до 6 марта текущего года.

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *