14.10.2022

Движение по улице Ковалихинский овраг временно перекроют с 17 октября

В Нижнем Новгороде временно закроют для движения транспорта участок улицы Ковалихинский овраг.

Участок дороги будет закрыт более двух месяцев.

В Нижнем Новгороде временно закроют для движения транспорта участок улицы Ковалихинский овраг. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской мэрии.

Согласно информации, движение будет ограничено с  8:00 17 октября до 23:59 21 декабря 2022 года на участке указанной улицы - от ул. Горького до дома №193А на ул. Горького. 

Как отмечается в сообщении, объезд перекрытого участка организуют по прилегающим улицам. На месте установят предупреждающие аншлаги и соответствующие дорожные знаки.

Специалисты департамента транспорта и дорожного хозяйства городской администрации рекомендуют водителям быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Ранее сообщалось , что одностороннее движение будет введено на улицах Онежской и Овражной в Нижнем Новгороде с 26 октября 2022 года.

Последние новости

Питание против рака: важные рекомендации от специалистов

Фото "Про Город" В последнее время врачи-онкологи все чаще обращают внимание на связь между питанием и риском развития рака.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *