03.10.2019

Две снежные пушки для нижегородского трамплина обойдутся в 1,82 млн рублей

Фото: www.flickr.com ООО «Лоял трейд» поставит два вентиляторных снегогенератора для трамплина К-60 в Нижнем Новгороде.

Фото: www.flickr.com ООО «Лоял трейд» поставит два вентиляторных снегогенератора для трамплина К-60 в Нижнем Новгороде. Их стоимость оценена в 1,82 млн рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Подрядчик обещает привезти пушки до 29 ноября текущего года. После чего они еще год будут находиться на гарантии. Аукцион признан несостоявшимся, так как была подана только одна заявка.

Заказчиком выступает ГКУ НО «Нижегородстройзаказчик». Проект финансируется из средств адресной инвестиционной программы региона на 2019-2021 годы.

В ноябре 2018 года был заключен контракт между «Нижегородстройзаказчик» и ООО «Нижегородстройпроект» на строительство трамплина К-60. Стоимость возведения составляет 193 млн рублей.

По данным на 25 июня, строительство трамплина К-60 выполнено на 60%. Возведение идет одновременно в верхней и нижней части спортивного комплекса.

6 сентября стало известно, что ООО «Фирма Кондактио» из Республики Башкортостан предоставит искусственное покрытие для трамплина К-60 за 11,6 млн рублей.

Сюжеты: Эксклюзив

Последние новости

Мощная жара накроет Нижний Новгород. Рассказываем, когда

Температура выше нормы ожидается в Нижегородской области в конце апреля В Нижнем Новгороде и области до конца апреля температура воздуха будет достигать значений, превышающих норму для этого периода.

Нижегородские власти переносят 1,2 млрд рублей на реконструкцию

Правительство Нижегородской области намерено вновь перенести финансирование на проектирование реконструкцию водопроводной станции "Малиновая гряда" в Нижнем Новгороде.

В нижегородском Парке Победы высадили крымскую сосну, подаренную региону в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией

23 апреля  в нижегородском Парке Победы активисты молодежного движения «Чкалов» посадили саженец крымской сосны, подаренный нашему городу жителями Симферополя в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *