19.03.2023

Два рейса из Нижнего Новгорода задержали из-за тумана в Сочи

Прилеты и вылеты самолетов по маршруту Нижний Новгород – Сочи задержаны 18 и 19 марта из-за сильного тумана в Краснодарском крае.

Время сдвинулось на 8-15 часов.

Прилеты и вылеты самолетов по маршруту Нижний Новгород – Сочи задержаны 18 и 19 марта из-за сильного тумана в Краснодарском крае. Об этом сообщается на сайте нижегородского аэропорта имени Чкалова. 

Так, в субботу рейс Nordwind Airlines, запланированный на 18:20, так и не состоялся. Воздушное судно вылетело лишь в 10:07 в воскресенье, с задержкой более чем на 15 часов. При этом самолет той же авиакомпании из Сочи приземлился в столице Приволжья на 8 часов позже – в 01:23 в ночь на 19 марта вместо 17:05 18 марта. 

Также задерживаются рейсы из Нижнего Новгорода в Сочи и обратно авиакомпании «Икар». Самолет не вылетит из нижегородского аэропорта в 16:50. Время вылета сдвинулось на 10 часов 25 минут – на 03:25 20 марта. Прибытие из Сочи, запланированное на 15:25, ожидается только в 02:20 будущей ночью.  

По информации «Коммерсанта» , минувшей ночью в аэропорту Сочи было выполнено всего два рейса из 57 запланированных. Там отменены рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Самары, Екатеринбурга, Уфы и Нижнего Новгорода и обратно. Приземлиться самолетам не позволяют густой туман и низкая облачность. При этом, по прогнозам синоптиков, погода наладится уже 20 марта.

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *