18.06.2019

Дорожную разметку около всех нижегородских школ нанесут к 1 сентября

К 1 сентября на пешеходных переходах около всех нижегородских школ нанесут новую дорожную разметку.

К 1 сентября на пешеходных переходах около всех нижегородских школ нанесут новую дорожную разметку. Об этом заявил заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Роман Колосов на заседании постоянной комиссии городской думы по транспорту и связи 18 июня.

Читайте также В Нижнем Новгороде отремонтируют 32 участка дорог вместо 33

По его словам, на дорожную разметку дополнительно выделено 3,8 млн рублей. В центре города и на основных магистралях она будет нанесена термопластичными материалами. На эти цели ранее было направлено свыше 20 млн рублей.  Что касается разметки около школ, то, по словам Колосова, она будет выполнена краской, так как средства в бюджете ограничены. Он также отметил, что работы уже начались, и к 1 сентября будут завершены.

Депутаты также обратили внимание на то, что в настоящее время во многих школах функционируют летние лагеря. По их словам, около таких учебных заведений разметку нужно наносить в первую очередь.

Напомним, на проспекте Гагарина скорректировали работу светофоров.

Фото: Надежда Кей

Автор: Надежда Кей

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *