29.11.2020

Доброе напутствие ветеранов для «Старта-2»

3 декабря матчем в Казани начинает свой сезон команда высшей лиги «Старт-2».

3 декабря матчем в Казани начинает свой сезон команда высшей лиги «Старт-2». А сегодня на стадионе «Труд» прошло очень важное мероприятие: в гости к молодым ребятам (напомним, что костяк команды Эдуарда Саксонова и Александра Вихарева составляют хоккеисты 2003 года рождения) пришли заслуженные ветераны «Старта».

Два заслуженных мастера спорта – Юрий Георгиевич Гаврилов и Александр Васильевич Рычагов , и два мастера спорта международного класса – Евгений Васильевич Горячев и Павел Юрьевич Гаврилов . Все они в свое время выступали в составе сборных СССР и России. Если сложить все их титулы – цифра будет стремиться к 50!

Уверены, что молодые хоккеисты получили много положительных эмоций. Ведь общение прошло не в атмосфере официоза, а в по-настоящему дружеской обстановке. Ребята получили не только добрые напутствия и пожелания удачи, но даже и конкретные полезные советы от опытных мастеров.

Не обошлось, конечно же, и без шуточных историй. Важно и то, что встреча прошла в святая святых — раздевалке основного состава «Старта». Вот куда надо стремиться попасть пока честолюбивым дублерам.

В общем, в добрый путь, «Старт-2»! Удачи вам, ребята!

Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»

Фото Игоря ГАВРИЛОВА.

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *