23.01.2022

Десять безответных мячей от "Нижегородптицы"!

Пары минут со старта игры хватило игрокам "Нижегородптицы", чтобы снять все вопросы об успешном исходе матча с "АэроТехноГруп" - три точных удара от Дмитрия Михайлова,

Пары минут со старта игры хватило игрокам "Нижегородптицы", чтобы снять все вопросы об успешном исходе матча с "АэроТехноГруп" - три точных удара от Дмитрия Михайлова, Тимофея Андриянова и Александра Сараева заставили соперников трижды начинать с центра поля. Но вот столь успешное начало "оранжевым" поддержать не удается аж до самой концовки первого тайма - моментов у ворот Егора Воронова предостаточно, но лишь Тимофею Андриянову удается поразить ворота "серых" еще раз. 

А после перерыва "оранжевые" продолжают осаду ворот подуставшего соперника, который отыграл этот матч лишь с одной заменой, что в итоге выливается в разгром - Сараев и Михайлов забивают еще по голу, оформляя дубли, Алексей Симонов и Сергей Князев так же записывают на свой счет по голу, а Тимофей Андриянов заканчивает игру с покером - 10:0 в пользу "Нижегородптицы"!

Последние новости

Нижегородцев предупредили о росте случае болезни Бехтерева. Чем она опасна

Число пациентов с болезнью Бехтерева растет в Нижегородской области Болезнь Бехтерева — редкое заболевание, постепенно распространяющееся в Нижегородской области.

Делегация Республики Бангладеш встретилась с нижегородскими предприятиями

Чрезвычайный и Полномочный Посол в России Камрул Ахсан обсудил за круглым столом возможность реализации общих проектов с Россией.

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *