07.09.2019

Денис Баранцев: Победа еще сильнее сплотит команду!

Капитан "Торпедо" Денис Баранцев рассказал о важности первой победы в новом сезоне.

Капитан "Торпедо" Денис Баранцев рассказал о важности первой победы в новом сезоне.

- Первая победа в сезоне всегда очень важна в психологическом плане. Мы были очень близки к успеху в матче с московским "Динамо", но не хватило совсем немного. Затем была игра в Риге, которая оставила крайне неприятный осадок внутри. Сегодня удача была на нашей стороне, и мы добились долгожданного успеха. Чем вызвано нервозное начало игры, а также "валидольная" концовка? Это только третий матч сезона, и ребята продолжают сыгрываться, притираться друг к другу. Опять же, победа очень сильно сплотит нас в этом плане.

Благодарю партнеров по команде за игру, а Даниила Ильина - отдельно за прекрасный голевой пас, после которого мне оставалось не промахнуться и сравнять счет в матче!

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *