17.09.2019

День матча: "Торпедо" - "Нефтехимик"

В заключительном матче первой домашней серии сезона соперником "Торпедо" станет нижнекамский "Нефтехимик".

Предстоящий матч для нижегородских хоккеистов и болельщиков наверняка станет не менее напряженным и волнительным, чем три предыдущих в рамках домашней серии. В последние годы "Нефтехимик" стал для "Торпедо" одним из самых "неудобных" соперников среди всех команд КХЛ. Достаточно сказать, что в прошлом сезоне из четырех очных матчей три остались за хоккеистами из Татарстана. В этой связи стоит отметить, что "серийность" побед в целом свойственна данному противостоянию. А светлая и темная для обеих команд полосы периодически меняют друг друга, позволяя одерживать победы "оптом".

В этой связи вспоминается довольно откровенное интервью Владимира Крикунова десятилетней давности в пору его работы в Нижнекамске: "Самая неудобная для нас команда — это нижегородское "Торпедо". Других нет. Тренеры меняются, игроки меняются, но они почему-то всегда над "Нефтехимиком" берут верх — хоть умри. Мы ничего не можем с ними поделать".И сегодня хоккеисты "Торпедо" приложат все усилия для начала новой положительной серии в противостоянии с нижнекамцами.

Настроиться на яркий спортивный праздник болельщики смогут задолго до его начала. Дружная семья талисманов задаст тон настроения вам и вашим детям, аквагримеры помогут принять яркий болельщицкий образ, разложенные на трибунах трещотки усилят звуковую поддержку, а выступление самой красивой группы поддержки КХЛ  "Torpedo STARS" сделают вечер эффектным.

В первом перерыве матча состоятся поздравления именинников сегодняшнего дня. Во втором - конкурсы на ледовой площадке.

Хоккейный клуб "Торпедо" просит болельщиков ознакомиться с информацией о парковочных местах и входных группах КРК "Нагорный".

В дни проведения домашних матчей хоккейного клуба "Торпедо" парковка рядом с Дворцом спорта будет доступна только для обладателей сезонных абонементов. На территорию парковки можно будет проехать за два часа до начала матча, предъявив пластиковый абонемент. Парковка будет работать в свободном режиме до полного заполнения.

Болельщикам, посещающим матчи любимой команды по билетам, мы предлагаем альтернативные варианты в радиусе 500 метров от арены:

1. Платная парковка по адресу пр. Гагарина, 50 (стоимость 80 рублей);
2. Бесплатная парковка гостиницы "Ока" (пр. Гагарина, 27Б);
3. Бесплатные парковки ННГУ имени Н.И. Лобачевского (пр. Гагарина, 25/1).

Также во избежание очередей при осуществлении досмотровых мероприятий просим вам приходить на арену заблаговременно, уважать друг друга и не создавать необоснованных скоплений на входных и выходных группах. Обращаем ваше внимание, что доступ на арену и выход за ее пределы в перерывах осуществляется через все входные группы и не привязан к вашему сектору. Наибольшей пропускной способностью обладает центральное фойе, а наиболее загруженными являются выходы со стороны секторов № 8,9,10. Просим учитывать данные факторы, планируя свое время перед началом игры и в перерывах.

Приобрести билеты на сегодняшний матч вы можете в кассах "Нагорного", а также на порталах  http://tickets.hctorpedo.ru и  nn.kassir.ru