09.08.2021

Дамбу Гребного канала в Нижнем Новгороде отремонтируют за 30 млн рублей

Работы должны быть завершены до конца октября. Автодорогу на дамбе Гребного канала от АЗС с вертолетной площадкой до яхт-клуба «Лето» в Нижнем Новгороде отремонтируют за 30 млн рублей.

Работы должны быть завершены до конца октября. Автодорогу на дамбе Гребного канала от АЗС с вертолетной площадкой до яхт-клуба «Лето» в Нижнем Новгороде отремонтируют за 30 млн рублей. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.

Деньги на ремонт выделят из бюджета Нижнего Новгорода на 2021 год.

Выбранному подрядчику предстоит заменить бортовой камень, укрепить канализационные люки, удалить изношенный слой дорожного покрытия и уложить свежий асфальт, заменить покрытие тротуаров, отремонтировать дорожные ограждения, а также восстановить дорожную разметку и прилегающие зеленые зоны по окончанию работ.

Заявки принимаются до 16 августа, победитель аукциона будет определен 17 августа. Завершить все ремонтные работы по контракту выбранная компания должна будет до 31 октября этого года.

Напомним , ранее в Нижегородской области отремонтировали дорогу на промзону Кстова за 22,6 млн рублей.

Последние новости

Режим приёма граждан в Дзержинском городском суде 27.04.2024

Дзержинский городской суд 27 апреля 2024 года осуществляет прием граждан и документов с 8:00 до 12:00.

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир»

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир».   Время: с 10:00 до 12:00.

Информация для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Нижегородской области

1. В соответствии с запросом ФАС России региональная служба по тарифам Нижегородской области (далее – РСТ Нижегородской области) в срок до 6 мая 2024 г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *