23.01.2022

Чемпионат области и детско-юношеские турниры продолжаются!

Сегодня в Балахне и Нижнем Новгороде состоялись очередные матчи чемпионата Нижегородской области по хоккею с мячом среди мужских команд.

Сегодня в Балахне и Нижнем Новгороде состоялись очередные матчи чемпионата Нижегородской области по хоккею с мячом среди мужских команд.

В Балахне ветераны и молодежь (или, если угодно, старшие и младшие) сыграли так:

«Олимпийский» — «Олимпийский-2005» — 6:3 (3:1). Голы: Михалин — 3, И.Даданов — 2, А.Сазанов (с пен) – Захаров — 3 (1 — с пен.).

Особо отметим, что матч проходил на естественном льду стадиона «Юность». Будем надеяться, зима позволит играть на большом поле в области хотя бы в Балахне и Павлове.

В Нижнем Новгороде играли на стадионе «Старт»:

«Стекс» — «Сормово-2005» — 1:10 (1:2). Голы: Байков – О.Новожилов, Сущев – по 3, Коротков — 2, Ли, Кобелев (с пен.).

Отметим команду «Стекс», героически сражавшуюся против юниоров! Дело еще и в том, что у «Стекса» (по сути любительского коллектива) по разным причинам выбыли из строя два основных голкипера, и в ворота пришлось встать добровольцу из числа полевых игроков. Им оказался Андрей Казаков. И он справился очень хорошо! Напомним, что игры проходят в два тайма по 35 минут.

Параллельно в Нижегородской области проводятся областные соревнования и среди юношей, и среди мальчиков на призы Клуба «Плетеный мяч».

Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»

Фото Игоря МОРОЗОВА, Балахна – Н.Новгород

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *