Часть проспекта Гагарина перекроют 16 и 17 декабря

Движение транспорта на участке проспекта Гагарина от дома №27 до дома №29Д будет ограничено на два дня в декабре.

Движение транспорта на участке проспекта Гагарина от дома №27 до дома №29Д будет ограничено на два дня в декабре. Об этом информирует нижегородский департамент транспорта.

Движение будет прекращено с  7:00 до  20:00 16 и  17 декабря. Ограничение связано с  проведением хоккейных матчей.

Департамент транспорта просит водителей заранее продумывать свой маршрут с  учетом изменений.

Ранее сообщалось, что центр Нижнего Новгорода перекроют на новогодние праздники . 

Автор: Аня Долинина

Последние новости

Нижегородская область будет бороться с теневой занятостью

14 февраля. /MEDIA TALK/. Нижегородская область стала одним из пилотных регионов, которые будут использовать методические рекомендации Министерства труда России при борьбе с теневой занятостью.

«Отравляют воды». Нижегородские теплицы попали в очередной скандал

Борские теплицы обвинили в сливе загрязненных стоков Нижегородцы пожаловались на то, что борские теплицы якобы сливают в реку Везлома и прилегающую территорию загрязненные стоки.

Препарат от аллергии на берёзу поступит в нижегородские аптеки в конце февраля

Препарат от аллергии «Сталораль «Аллерген пыльцы березы» поступит в нижегородские аптеки в конце февраля.

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Асбесте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *