Бывший футболист нижегородского ФК «Волга» Дмитрий Булыкин может стать депутатом Мосгордумы

Бывший футболист ликвидированного нижегородского футбольного клуба «Волга» Дмитрий Булыкин подал документы на выборы в Мосгордуму.

Бывший футболист ликвидированного нижегородского футбольного клуба «Волга» Дмитрий Булыкин подал документы на выборы в Мосгордуму. Об этом сообщил главный редактор газеты «Комсомольская правда-Нижний Новгород Андрей Вовк».

Спортсмен подал документы в округе № 43, где от выдвижения отказалась Нюта Федермессер.

Дмитрий Булыкин играл в футбольном клубе «Волга» на закате карьеры - в 2013-2014 годах. Правда, форвард за эти два года вышел только в семи играх и не забил ни одного гола. После завершения спортивной карьеры Булыкин стал послом Нижнего Новгорода на чемпионате мира по футболу 2018 года.

Источник изображения: Eurosport

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Волжском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *