18.09.2019

Бронзовые призеры первенства Нижегородской области по футболу среди мужских команд второй лиги -2019г.

15 сентября состоялся последний, четырнадцатый тур «Первенства Нижегородской области по футболу среди мужских команд во второй лиге».

Воротынская Команда «Волга» принимала «Арсенал» из с. Починки. «Волга» начала активно, переигрывала гостей на всех участках поля. И гол не заставил себя долго ждать, уже на пятой минуте, Макаров Михаил открывает счет. На десятой минуте Визгунов Степан увеличивает отрыв. Казалось, попахивает разгромом, но хозяева немного успокоились. Первый тайм заканчивается со счетом 2-0.

Второй тайм вновь начался с атак волжан и на пятидесятой минуте, Пумполов Сергей доводит счет до 3-0. После гола хозяева расслабились и сразу на пятьдесят второй минуте пропускают гол. На шестьдесят шестой минуте гости сокращают отрыв. Казалось, предстоит нервная концовка. «Арсенал» не желал сдаваться и шел вперед, но на семьдесят пятой минуте, Макаров Михаил забивает с пенальти четвертый гол. А через две минуты, Фролов Антон забивает пятый гол. После этого стало ясно, что волжане не отдадут победу. Точку поставил на восемьдесят шестой минуте, Визгунов Степан. Итог игры 6-2, победила «Волга».

После этой игры волжане с 27 очками финишировали на третьем месте и завоевали бронзовые медали.

Хочется поблагодарить всех, кто причастен к этому результату: руководство клуба, болельщиков, всех, кто помогал в организации матчей и конечно игроков «Волги».